Главная » Архив материалов

Мы всегда стараемся следить  за судьбой отгруженных нами пьедесталов и постоянно ищем фотографии наших подиумов на просторах интернета. Приятно, что иногда на на ступени наших пьедесталов попадают знаменитые люди, выдающиеся спортсмены. Так недавно, в феврале, на месте проведения Олимпийских игр 2014 в центре санного спорта «Санки» прошел финальный этап кубка мира по скелетону. На родной трассе блистали наши спортсмены. Наилучшего успеха добился наш прославленный чемпион-скелетонист Александр Третьяков, который и в этот раз в Сочи поднялся на высшую ступень пьедестала. Фото со знаменитым чемпионом ниже.

Олимпийский чемпион Третьяков на пьедестале СПМ-5

Просмотров: 1034 |

Очередное красивое фото пьедестала СПК-3 на фоне неба.

Просмотров: 2097 |

Подольская мастерская для своих земляков из Подольска - спортивной школы по гимнастике изготовила пьедестал. Пьедестал СПИ-5 был изготовлен в специальной расцветке гармонично вписывающейся интерьер спортзала.  Данный пьедестал способен нести нагрузку до шести человек.

Пьедестал СПИ-5 для школы спортивной гимнастики в Подольске. пьедестал почёта спи-5

Просмотров: 983 |

Юные теннисисты на пьедестале победителей. Теннис Парк на Рязанке.

Просмотров: 2079 |


С 17 по 19 января в республике Марий Эл проходил чемпионат России по синхронному катанию на коньках. Специально для этих соревнований, проходящих в российском городе Йошкар-Ола, был изготовлен пьедестал для групповых награждений.  Это самая большая модель подиума, выпускаемая нашей компанией, она позволяет разместить команды участников больших соревнований.  На фотографии видно что на пьедестал поместились все участницы победивших команд. Поздравляем организаторов чемпионата в лице  министерства спорта республики Марий Эл с удачно проведенным мероприятием.
 
  
Просмотров: 2136 |

В октябре 2013 года в Подмосковном Томилино произошла очередная вертолетная гонка , так называемый  Кубка Миля. Мероприятие проходило при поддержке холдинга «Вертолеты России». В соревнованиях приняли участие 12 экипажей с первоклассными пилотами во главе. После соревнований состоялось награждение на пьедестале СПИ-4 производства «Подольская мастерская «ПЬЕДЕСТАЛ». Ниже приведено фото с мероприятия.
Просмотров: 957 |

В декабре этого года наша компания осуществила поставку спортивного пьедестала для награждения для наших соседей из г. Пущино. 

Нам было очень почетно и приятно сотрудничать с коллективом  знаменитой и сильной школой гимнастики. Приятно что прекрасная школа с великолепным спортивным залом имеет теперь и красивый пьедестал для награждения с индивидуальным дизайном. Желаем Пущинским гимнастам самых высоких спортивных успехов, побед и рекордов, ну и конечно же частых попаданий на высшие ступени пьедесталов почёта.
гимнастки на пьедесталеПьедестал СПК-1 Пущино гимнастикаступень пьедестала в процессе производства
Просмотров: 6088 |

В октябре наша компания осуществила поставку спортивного пьедестала для награждения в санаторий Вороново, Московской области. Пьедестал был выполнен в стандартном виде для данной линейки пьедесталов - синий корпус, чёрное ковролиновое покрытие. На корпусе пьедестала размещен Российский флаг, что так же входит в стандартное исполнение пьедестала.
Фотография пьедестала с награждаемыми спортсменами размещена ниже.
Просмотров: 1010 |

Наша компания принимала активное участие при подготовке Универсиады в городе Казань. Нами были изготовлены и поставлены пьедесталы для соревнований по художественной гимнастике. Пьедестал был разработан по техническому заданию заказчика - дирекции по организации Универсиады.
Пьедестал состоял из нескольких сборно-разборных модулей и оснащался специальной изогнутой передней панелью для размещения логотипа Универсиады.
Ниже показаны несколько фотографий пьедестала с Универсиады.
Просмотров: 1975 |

Ежегодно на Красной площади проводится Военно-спортивный форум. Наша компания принимает участие на форуме посредством предоставления для церемоний награждения спортивного пьедестала пьедестала СПК-3 в специальной тематической расцветке, соответствующей цветам проводимого мероприятия.

Просмотров: 855 |

« 1 2 3 »
close